当前位置
会计学院2016-2017-1期末考试安排表
2016-12-08 09:56  
序号 课程名称 考试班级 人数 考场 考试时间 监考甲 监考乙
1 会计案例 会计A1311 45 立信楼104 12月30日8:00—9:40 周军文 郭 磊
会计A1312 50 立信楼108 12月30日8:00—9:40 韩晓颖 陈瑶瑶
会计A1313 49 立信楼110 12月30日8:00—9:40 刘 倩 唐小明
会计A1314 46 立信楼204 12月30日8:00—9:40 闵卫权 甘雅文
会计A1315 50 立信楼208 12月30日8:00—9:40 廖 涛 郭 英
会计A1316 49 立信楼210 12月30日8:00—9:40 徐炜蔚 张梦梦
会计A1317 47 立信楼304 12月30日8:00—9:40 路 鹏 石 柳
会计A1318 27 立信楼506 12月30日8:00—9:40 饶 泉 彭 静
会计A1319 41 立信楼310 12月30日8:00—9:40 胡 浩 伍 伟
2 公司战略与风险管理 会计A1321 54 立信楼404 12月30日8:00—9:40 杨 晶 朱文珍
会计A1322 51 立信楼408 12月30日8:00—9:40 冯颖琼 彭赤兵
会计A1323 16 立信楼509 12月30日8:00—9:40 李 夏 熊剑春
3 舞弊审计 会计A1331 38 立信楼508 12月30日8:00—9:40 聂玉琴 陈爱林
会计A1332 37 立信楼510 12月30日8:00—9:40 孙金龙 马 喆
4 高级财务会计 会计A1411 50 立信楼604 12月30日8:00—9:40 陈 琳 陈秋云
会计A1412 47 立信楼608 12月30日8:00—9:40 胡丽珍 雷又生
会计A1413 50 立信楼610 12月30日8:00—9:40 乐长征 杨 华
会计A1414 1-30 立信楼401 12月30日8:00—9:40 刘苏雨 蒋朝阳
会计A1414 31-52 立信楼402 12月30日8:00—9:40 龙 飞 部雅玲
会计A1415 1-30 立信楼406 12月30日8:00—9:40 熊 燕 陈祥云
会计A1415 31-49 立信楼407 12月30日8:00—9:40 王兴芝 陈喜平
会计A1416 1-30 立信楼409 12月30日8:00—9:40 张永杰 王玉勤
会计A1416 31-51 立信楼411 12月30日8:00—9:40 欧阳满花 张 玥
会计A1417 1-30 立信楼413 12月30日8:00—9:40 王 凤 潘 蕾
会计A1417 31-50 立信楼415 12月30日8:00—9:40 王振博 张艳丽
会计A1431 61-66 立信楼410 12月30日8:00—9:40 袁德利 吴 娜
会计A1431 1-60 立信楼308 12月30日8:00—9:40 罗贤慧 王 萍
会计A1419 34 立信楼410 12月30日8:00—9:40 袁德利 吴 娜
5 投资项目评估 会计B1411 1-30 立信楼511 12月30日8:00—9:40 马梅芝 廖康礼
会计B1411 31-52 立信楼513 12月30日8:00—9:40 戴传刚 董莎莎
会计B1412 1-30 立信楼515 12月30日8:00—9:40 李晓玉 汪付荣
会计B1412 31-53 立信楼517 12月30日8:00—9:40 施文艺 尹 曦
6 成本管理会计 会计A1411 立信楼104 12月30日10:00—11:40 周军文 郭 磊
会计A1412 立信楼108 12月30日10:00—11:40 韩晓颖 陈瑶瑶
会计A1413 立信楼110 12月30日10:00—11:40 刘 倩 汪付荣
会计A1414 立信楼204 12月30日10:00—11:40 闵卫权 甘雅文
会计A1415 立信楼208 12月30日10:00—11:40 廖 涛 郭 英
会计A1416 立信楼210 12月30日10:00—11:40 徐炜蔚 任高飞
会计A1417 立信楼304 12月30日10:00—11:40 路 鹏 石 柳
会计A1419 立信楼308 12月30日10:00—11:40 饶 泉 彭 静
会计A1431 立信楼310 12月30日10:00—11:40 胡 浩 伍 伟
7 中级财务会计II 会计A1521 立信楼404 12月30日10:00—11:40 杨 晶 朱文珍
会计A1522 立信楼408 12月30日10:00—11:40 冯颖琼 彭赤兵
会计A1523 立信楼410 12月30日10:00—11:40 李 夏 李晓玉
8 中级财务会计I 会计A1511 立信楼508 12月30日10:00—11:40 聂玉琴 陈爱林
会计A1512 立信楼510 12月30日10:00—11:40 孙金龙 董莎莎
会计A1513 立信楼604 12月30日10:00—11:40 陈 琳 陈秋云
会计A1514 立信楼608 12月30日10:00—11:40 胡丽珍 雷又生
会计A1515 立信楼610 12月30日10:00—11:40 戴传刚 杨 华
会计A1531 1-30 立信楼506 12月30日10:00—11:40 占慧莲 蒋朝阳
会计A1531 31-53 立信楼509 12月30日10:00—11:40 龙 飞 部雅玲
9 财务管理 会计B1511 1-30 立信楼401 12月30日10:00—11:40 熊 燕 陈祥云
会计B1511 31-36 立信楼402 12月30日10:00—11:40 王兴芝 陈喜平
会计B1512 1-30 立信楼406 12月30日10:00—11:40 刘苏雨 段春明
会计B1512 31-36 立信楼402 12月30日10:00—11:40 王兴芝 陈喜平
会计B1531 32 立信楼407 12月30日10:00—11:40 张永杰 王玉勤
会计B1532 31 立信楼409 12月30日10:00—11:40 欧阳满花 张 玥
会计B1541 19 立信楼411 12月30日10:00—11:40 王 凤 潘 蕾
10 基础会计 会计A1621 1-30 立信楼413 12月30日10:00—11:40 王振博 张艳丽
会计A1621 31-35 立信楼417 12月30日10:00—11:40 罗贤慧 王 萍
会计A1622 1-30 立信楼415 12月30日10:00—11:40 欧阳小明 张梦梦
会计A1622 31-35 立信楼417 12月30日10:00—11:40 罗贤慧 王 萍
会计A1623 1-30 立信楼511 12月30日10:00—11:40 袁德利 吴 娜
会计A1623 31-35 立信楼417 12月30日10:00—11:40 罗贤慧 王 萍
11 财务管理 会计A1516 31 立信楼513 12月30日10:00—11:40 施文艺 尹 曦
12 内部审计 会计A1318 27 立信楼515 12月30日10:00—11:40 马梅芝 廖康礼
13 财务分析 会计A1311 45 立信楼104 12月30日14:00-15:40 周军文 郭 磊
会计A1312 50 立信楼108 12月30日14:00-15:40 韩晓颖 陈瑶瑶
会计A1313 49 立信楼110 12月30日14:00-15:40 刘 倩 唐小明
会计A1314 46 立信楼204 12月30日14:00-15:40 闵卫权 甘雅文
会计A1315 50 立信楼208 12月30日14:00-15:40 廖 涛 郭 英
会计A1316 49 立信楼210 12月30日14:00-15:40 徐炜蔚 任高飞
会计A1317 47 立信楼304 12月30日14:00-15:40 路 鹏 石 柳
会计A1318 27 立信楼306 12月30日14:00-15:40 饶 泉 彭 静
会计A1319 41 立信楼310 12月30日14:00-15:40 胡 浩 伍 伟
14 管理咨询 会计A1321 54 立信楼404 12月30日14:00-15:40 杨 晶 朱文珍
会计A1322 51 立信楼408 12月30日14:00-15:40 冯颖琼 彭赤兵
会计A1323 16 立信楼307 12月30日14:00-15:40 李 夏 李晓玉
15 政府审计 会计A1331 38 立信楼508 12月30日14:00-15:40 聂玉琴 陈爱林
会计A1332 37 立信楼510 12月30日14:00-15:40 孙金龙 马 喆
16 统计学原理 会计A1411 50 立信楼308 12月30日14:00-15:40 陈 琳 陈秋云
会计A1412 48 立信楼410 12月30日14:00-15:40 胡丽珍 雷又生
会计A1413 50 立信楼604 12月30日14:00-15:40 乐长征 杨 华
会计A1414 51 立信楼608 12月30日14:00-15:40 占慧莲 蒋朝阳
会计A1415 49 立信楼610 12月30日14:00-15:40 龙 飞 部雅玲
会计A1416 1-30 立信楼509 12月30日14:00-15:40 熊 燕 陈祥云
会计A1416 31-51 立信楼513 12月30日14:00-15:40 张梦梦 段春明
会计A1417 1-30 立信楼511 12月30日14:00-15:40 王兴芝 陈喜平
会计A1417 31-50 立信楼515 12月30日14:00-15:40 张永杰 王玉勤
会计A1419 1-30 立信楼506 12月30日14:00-15:40 欧阳满花 张 玥
会计A1419 31-34 立信楼515 12月30日14:00-15:40 张永杰 王玉勤
17 成本会计 会计B1511 1-30 立信楼517 12月30日14:00-15:40 王 凤 潘 蕾
会计B1511 31-36 立信楼401 12月30日14:00-15:40 罗贤慧 王 萍
会计B1512 1-30 立信楼402 12月30日14:00-15:40 王振博 张艳丽
会计B1512 31-36 立信楼401 12月30日14:00-15:40 罗贤慧 王 萍
会计B1531 32 立信楼407 12月30日14:00-15:40 欧阳小明 刘苏雨
会计B1532 31 立信楼406 12月30日14:00-15:40 汪付荣 吴 娜
18 西方会计 会计A1418 31 立信楼409 12月30日14:00-15:40 施文艺 尹 曦
会计A1431 1-30 立信楼411 12月30日14:00-15:40 马梅芝 廖康礼
会计A1431 31-60 立信楼413 12月30日14:00-15:40 戴传刚 董莎莎
会计A1431 61-66 立信楼510 12月30日14:00-15:40 孙金龙 马 喆
19 税法 会计B1511 1-30 立信楼513 12月30日16:00-17:40 周军文 郭 磊
会计B1511 31-36 立信楼511 12月30日16:00-17:40 刘 倩 唐小明
会计B1512 1-30 立信楼515 12月30日16:00-17:40 韩晓颖 陈瑶瑶
会计B1512 31-36 立信楼511 12月30日16:00-17:40 刘 倩 唐小明
会计B1521 44 立信楼404 12月30日16:00-17:40 闵卫权 甘雅文
会计B1522 44 立信楼408 12月30日16:00-17:40 廖 涛 郭 英
会计B1523 44 立信楼604 12月30日16:00-17:40 徐炜蔚 任高飞
会计B1524 44 立信楼608 12月30日16:00-17:40 路 鹏 石 柳
会计B1525 44 立信楼610 12月30日16:00-17:40 饶 泉 彭 静
会计B1526 42 立信楼508 12月30日16:00-17:40 胡 浩 伍 伟
会计B1527 1-30 立信楼517 12月30日16:00-17:40 杨 晶 朱文珍
会计B1527 31-42 立信楼401 12月30日16:00-17:40 冯颖琼 彭赤兵
会计B1528 44 立信楼410 12月30日16:00-17:40 李 夏 戴传刚
会计B1531 32 立信楼407 12月30日16:00-17:40 聂玉琴 陈爱林
会计B1532 31 立信楼509 12月30日16:00-17:40 孙金龙 马 喆
会计B1541 19 立信楼506 12月30日16:00-17:40 陈 琳 陈秋云
20 管理会计 会计B1421 52 立信楼510 12月30日16:00-17:40 胡丽珍 雷又生
会计B1422 53 立信楼104 12月30日16:00-17:40 乐长征 杨 华
会计B1423 52 立信楼108 12月30日16:00-17:40 占慧莲 蒋朝阳
会计B1424 53 立信楼110 12月30日16:00-17:40 龙 飞 部雅玲
会计B1425 52 立信楼204 12月30日16:00-17:40 熊 燕 陈祥云
会计B1426 53 立信楼208 12月30日16:00-17:40 王兴芝 陈喜平
会计B1427 52 立信楼210 12月30日16:00-17:40 张梦梦 段春明
会计B1441 27 立信楼304 12月30日16:00-17:40 张永杰 王玉勤
21 税务会计 会计A1421 56 立信楼308 12月30日16:00-17:40 欧阳满花 张 玥
会计A1422 57 立信楼310 12月30日16:00-17:40 王 凤 潘 蕾
会计A1418 31 立信楼409 12月30日16:00-17:40 王振博 张艳丽
22 公司治理 会计B1411 1-30 立信楼411 12月30日16:00-17:40 欧阳小明 刘苏雨
会计B1411 31-52 立信楼413 12月30日16:00-17:40 袁德利 吴 娜
会计B1412 1-30 立信楼415 12月30日16:00-17:40 罗贤慧 王 萍
会计B1412 31-53 立信楼417 12月30日16:00-17:40 施文艺 尹 曦
23 内部控制 会计A1411 50 立信楼104 2017年1月3日10:00-11:40 周军文 郭 磊
会计A1412 48 立信楼108 2017年1月3日10:00-11:40 韩晓颖 陈瑶瑶
会计A1413 50 立信楼110 2017年1月3日10:00-11:40 刘 倩 唐小明
会计A1414 51 立信楼204 2017年1月3日10:00-11:40 闵卫权 甘雅文
会计A1415 49 立信楼208 2017年1月3日10:00-11:40 廖 涛 郭 英
会计A1416 51 立信楼210 2017年1月3日10:00-11:40 徐炜蔚 任高飞
会计A1417 50 立信楼304 2017年1月3日10:00-11:40 路 鹏 石 柳
会计A1418 31 立信楼308 2017年1月3日10:00-11:40 饶 泉 彭 静
会计A1419 34 立信楼310 2017年1月3日10:00-11:40 胡 浩 伍 伟
会计A1431 1-60 立信楼404 2017年1月3日10:00-11:40 杨 晶 朱文珍
会计A1431 61-66 立信楼310 2017年1月3日10:00-11:40 胡 浩 伍 伟
会计A1321 54 立信楼408 2017年1月3日10:00-11:40 冯颖琼 彭赤兵
会计A1322 51 立信楼410 2017年1月3日10:00-11:40 李 夏 熊剑春
会计A1323 16 立信楼508 2017年1月3日10:00-11:40 聂玉琴 陈爱林
24 审计案例 会计A1331 38 立信楼510 2017年1月3日10:00-11:40 孙金龙 马 喆
会计A1332 37 立信楼604 2017年1月3日10:00-11:40 陈 琳 陈秋云
会计B1421 52 立信楼608 2017年1月3日10:00-11:40 胡丽珍 雷又生
会计B1422 1-30 立信楼610 2017年1月3日10:00-11:40 乐长征 杨 华
会计B1422 31-53 立信楼509 2017年1月3日10:00-11:40 占慧莲 蒋朝阳
会计B1423 1-30 立信楼511 2017年1月3日10:00-11:40 龙 飞 部雅玲
会计B1423 31-52 立信楼513 2017年1月3日10:00-11:40 熊 燕 陈祥云
会计B1424 1-30 立信楼515 2017年1月3日10:00-11:40 王兴芝 陈喜平
会计B1424 31-53 立信楼517 2017年1月3日10:00-11:40 张梦梦 段春明
会计B1425 1-30 立信楼506 2017年1月3日10:00-11:40 张永杰 王玉勤
会计B1425 31-52 立信楼401 2017年1月3日10:00-11:40 欧阳满花 张 玥
会计B1426 1-30 立信楼402 2017年1月3日10:00-11:40 王 凤 潘 蕾
会计B1426 31-53 立信楼406 2017年1月3日10:00-11:40 王振博 张艳丽
会计B1427 1-30 立信楼407 2017年1月3日10:00-11:40 欧阳小明 刘苏雨
会计B1427 31-52 立信楼409 2017年1月3日10:00-11:40 袁德利 吴 娜
25 财务分析 会计B1411 1-30 立信楼411 2017年1月3日10:00-11:40 罗贤慧 王 萍
会计B1411 31-52 立信楼413 2017年1月3日10:00-11:40 施文艺 尹 曦
会计B1412 1-30 立信楼415 2017年1月3日10:00-11:40 马梅芝 廖康礼
会计B1412 31-53 立信楼306 2017年1月3日10:00-11:40 戴传刚 董莎莎
会计B1431 1-30 立信楼307 2017年1月3日10:00-11:40 李晓玉 汪付荣
会计B1431 31-52 立信楼309 2017年1月3日10:00-11:40 胡 洁 赵丽芳
会计B1432 1-30 立信楼311 2017年1月3日10:00-11:40 周龙波 李 春
会计B1432 31-51 立信楼313 2017年1月3日10:00-11:40 周 骞 杨 涛
26 财务会计II 会计B1511 1-30 立信楼506 2017年1月3日16:00-17:40 周军文 郭 磊
会计B1511 31-36 立信楼511 2017年1月3日16:00-17:40 韩晓颖 陈瑶瑶
会计B1512 1-30 立信楼509 2017年1月3日16:00-17:40 刘 倩 唐小明
会计B1512 31-36 立信楼511 2017年1月3日16:00-17:40 韩晓颖 陈瑶瑶
会计B1521 44 立信楼104 2017年1月3日16:00-17:40 廖 涛 郭 英
会计B1522 44 立信楼108 2017年1月3日16:00-17:40 徐炜蔚 任高飞
会计B1523 44 立信楼110 2017年1月3日16:00-17:40 路 鹏 石 柳
会计B1524 44 立信楼204 2017年1月3日16:00-17:40 饶 泉 彭 静
会计B1525 44 立信楼208 2017年1月3日16:00-17:40 胡 浩 伍 伟
会计B1526 42 立信楼210 2017年1月3日16:00-17:40 杨 晶 朱文珍
会计B1527 42 立信楼304 2017年1月3日16:00-17:40 冯颖琼 彭赤兵
会计B1528 44 立信楼308 2017年1月3日16:00-17:40 李 夏 熊剑春
会计B1531 32 立信楼513 2017年1月3日16:00-17:40 聂玉琴 陈爱林
会计B1532 31 立信楼515 2017年1月3日16:00-17:40 孙金龙 马 喆
会计B1541 19 立信楼517 2017年1月3日16:00-17:40 陈 琳 陈秋云
27 资产评估 会计A1331 1-30 立信楼406 2017年1月3日16:00-17:40 胡丽珍 雷又生
会计A1331 31-38 立信楼407 2017年1月3日16:00-17:40 乐长征 杨 华
会计A1332 1-30 立信楼409 2017年1月3日16:00-17:40 汪付荣 蒋朝阳
会计A1332 31-37 立信楼407 2017年1月3日16:00-17:40 乐长征 杨 华
28 高级财务管理 会计A1321 54 立信楼411 2017年1月3日16:00-17:40 甘雅文 陈祥云
会计A1322 51 立信楼413 2017年1月3日16:00-17:40 部雅玲 陈喜平
会计A1323 16 立信楼415 2017年1月3日16:00-17:40 廖康礼 段春明
29 财务管理 会计A1421 52 立信楼408 2017年1月3日16:00-17:40 董莎莎 王玉勤
会计A1422 53 立信楼410 2017年1月3日16:00-17:40 王 萍 张 玥
会计A1531 32 立信楼417 2017年1月3日16:00-17:40 尹 曦 潘 蕾
30 政府及非盈利组织会计 会计B1411 52 立信楼508 2017年1月3日16:00-17:40 闵卫权 张艳丽
会计B1412 53 立信楼510 2017年1月3日16:00-17:40 李晓玉 刘苏雨
会计B1441 27 立信楼401 2017年1月3日16:00-17:40 马梅芝 吴 娜
31 会计学原理 经管A1411 39 立信楼104 2017年1月3日19:00-20:40 周军文 龙 飞
经管A1412 38 立信楼108 2017年1月3日19:00-20:40 韩晓颖 熊 燕
经管A1413 40 立信楼110 2017年1月3日19:00-20:40 刘 倩 王兴芝
32 会计学原理 电商A1501 43 立信楼204 2017年1月3日19:00-20:40 闵卫权 张梦梦
电商A1502 35 立信楼208 2017年1月3日19:00-20:40 廖 涛 张永杰
电商A1503 46 立信楼210 2017年1月3日19:00-20:40 徐炜蔚 欧阳满花
土建A1531 36 立信楼304 2017年1月3日19:00-20:40 路 鹏 王 凤
土建A1532 34 立信楼308 2017年1月3日19:00-20:40 饶 泉 王振博
土建A1533 36 立信楼310 2017年1月3日19:00-20:40 胡 浩 欧阳小明
土建A1534 37 立信楼404 2017年1月3日19:00-20:40 杨 晶 袁德利
33 会计学原理 电商B1631 40 立信楼408 2017年1月3日19:00-20:40 冯颖琼 罗贤慧
电商B1632 40 立信楼410 2017年1月3日19:00-20:40 李 夏 施文艺
电商B1633 40 立信楼508 2017年1月3日19:00-20:40 聂玉琴 马梅芝
电商B1634 39 立信楼510 2017年1月3日19:00-20:40 孙金龙 戴传刚
经管B1651 33 立信楼604 2017年1月3日19:00-20:40 陈 琳 李晓玉
34 财务管理 旅游A1311 38 立信楼608 2017年1月3日19:00-20:40 胡丽珍 汪付荣
旅游A1312 37 立信楼610 2017年1月3日19:00-20:40 乐长征 陈喜平
经管A1421 1-30 立信楼506 2017年1月3日19:00-20:40 占慧莲 董莎莎
经管A1421 31-57 立信楼509 2017年1月3日19:00-20:40 胡源 万经花
电商A1431 1-30 立信楼511 2017年1月3日19:00-20:40 蒋翠 熊斌
电商A1431 31-43 立信楼513 2017年1月3日19:00-20:40 周骞 杨涛
35 统计学 经管A1411 39 立信楼104 2017年1月6日9:00-10:40 陈瑶瑶 戴传刚
经管A1412 38 立信楼108 2017年1月6日9:00-10:40 唐小明 廖康礼
经管A1413 40 立信楼110 2017年1月6日9:00-10:40 甘雅文 董莎莎
经管A1571 25 立信楼204 2017年1月6日9:00-10:40 郭 英 李晓玉
36 基础会计学 会计B1611 45 立信楼208 2017年1月6日9:00-10:40 施文艺 马梅芝
会计B1612 45 立信楼210 2017年1月6日9:00-10:40 石 柳 龙 飞
会计B1613 45 立信楼304 2017年1月6日9:00-10:40 彭 静 熊 燕
会计B1621 41 立信楼308 2017年1月6日9:00-10:40 伍 伟 王兴芝
会计B1622 41 立信楼310 2017年1月6日9:00-10:40 朱文珍 张梦梦
会计B1623 40 立信楼404 2017年1月6日9:00-10:40 彭赤兵 王 萍
会计B1624 40 立信楼408 2017年1月6日9:00-10:40 熊剑春 欧阳满花
会计B1625 40 立信楼410 2017年1月6日9:00-10:40 陈爱林 王 凤
会计B1626 40 立信楼508 2017年1月6日9:00-10:40 雷又生 王振博
会计B1627 39 立信楼510 2017年1月6日9:00-10:40 蒋朝阳 尹 曦
会计B1628 40 立信楼604 2017年1月6日9:00-10:40 汪付荣 袁德利
会计B1641 29 立信楼608 2017年1月6日9:00-10:40 吴 娜 罗贤慧
注: 1.上述所有考场均设在立信楼,考场如有异常情况监考教师请第一时间报告考场办公室 2.请参加考试考生携带身份证(必带证件),校园卡(或学生证)参加考试,考生必须按监考教师指定座位就坐,监考教师有权拒绝未携带身份证及迟到超过15分相关考生进入考场 3.监考甲请于考试前15分钟到考办领取试卷,监考乙负责核查学生证件,证件核对无误开始发放试卷 4.考场办公室(立信楼507):胡源 熊斌 蒋翠 邵巍
巡考安排表
序号 考试时间段 巡考人员
1 2016年12月30日8:00-9:40 陈小林 蔡报纯 张国伟 胡 洁 赵丽芳 周龙波
2 2016年12月30日10:00-11:40 吴 铃 蔡报纯 罗 维 万经花 王一成 李 春
3 2016年12月30日14:00-15:40 陈小林 蔡报纯 张国伟 万经花 王一成 李 春
4 2016年12月30日16:00-17:40 吴 铃 蔡报纯 罗 维 万经花 王一成 李 春
5 2017年1月3日10:00-11:40 陈小林 蔡报纯 张国伟 胡 洁 赵丽芳 周龙波
6 2017年1月3日16:00-17:40 吴 铃 蔡报纯 罗 维 胡 洁 赵丽芳 周龙波
7 2017年1月3日19:00-20:40 陈小林 蔡报纯 张国伟 胡 洁 赵丽芳 周龙波
8 2017年1月6日9:00-10:40 吴 铃 蔡报纯 罗 维 万经花 王一成 李 春
分发试卷安排表
序号 考试时间段 分卷时间段安排
1 2016年12月30日8:00-9:40 2016年12月26日9:00—11:00
2 2016年12月30日10:00-11:40 2016年12月26日15:00——17:00
3 2016年12月30日14:00-15:40 2016年12月27日9:00—11:00
4 2016年12月30日16:00-17:40 2016年12月27日15:00——17:00
5 2017年1月3日10:00-11:40 2016年12月28日9:00—11:00
6 2017年1月3日16:00-17:40 2016年12月28日9:00—11:00
7 2017年1月3日19:00-20:40 2016年12月28日15:00——17:00
8 2017年1月6日9:00-10:40 2016年12月28日15:00——17:00
友情提醒:请同一课程任课教师相互提醒,相互帮助,团队协作力量大!
会计学院
2016.12.8
关闭窗口

学校地址:江西省九江市前进东路551号  邮政编码:332005

电话:0792-8311025  Email:kjxsk@jju.edu.cn

九江学院会计学院制作维护  管理员邮箱:kjxsk@jju.edu.cn