当前位置
会计学院2015-2016-2期末考试安排表
2016-05-31 10:34  

会计学院2015-2016-2期末考试安排表

序号

课程名称

考试班级

人数

考场

考试时间

监考甲

监考乙

1

会计理论

会计A1311

45

立信楼104

20166198:00-9:40

 

王振博

 

 

会计A1312

50

立信楼108

20166198:00-9:40

彭赤兵

周军文

 

 

会计A1313

48

立信楼110

20166198:00-9:40

朱文珍

韩晓颖

 

 

会计A1314

46

立信楼204

20166198:00-9:40

熊剑春

 

 

 

会计A1315

52

立信楼208

20166198:00-9:40

 

闵卫权

 

 

会计A1316

49

立信楼210

20166198:00-9:40

陈爱林

 

 

 

会计A1317

47

立信楼304

20166198:00-9:40

雷又生

徐炜蔚

 

 

会计A1318

29

立信楼308

20166198:00-9:40

刘苏雨

 

 

 

会计A1319

41

立信楼310

20166198:00-9:40

部雅玲

 

 

 

会计A1331

38

立信楼404

20166198:00-9:40

陈秋云

 

 

 

会计A1332

37

立信楼408

20166198:00-9:40

杨贞斌

冯颖琼

 

税务筹划

会计B1421

53

立信楼410

20166198:00-9:40

陈祥云

 

 

 

会计B1422

53

立信楼508

20166198:00-9:40

陈喜平

聂玉琴

 

 

会计B1423

52

立信楼510

20166198:00-9:40

张艳丽

孙金龙

 

 

会计B1424

53

立信楼604

20166198:00-9:40

尹伊君

 

 

 

会计B1425

52

立信楼608

20166198:00-9:40

蒋朝阳

胡丽珍

 

 

会计B1426

53

立信楼610

20166198:00-9:40

 

尹林辉

 

 

会计B1427

1-30

立信楼401

20166198:00-9:40

 

 

 

 

会计B1427

31-53

立信楼402

20166198:00-9:40

 

陈瑶瑶

 

 

会计B1411

1-30

立信楼406

20166198:00-9:40

廖康礼

 

 

 

会计B1411

31-53

立信楼407

20166198:00-9:40

 

 

 

 

会计B1412

1-30

立信楼409

20166198:00-9:40

 

王兴芝

 

 

会计B1412

31-53

立信楼411

20166198:00-9:40

 

甘雅文

 

项目评估与管理

会计A1321

1-30

立信楼413

20166198:00-9:40

罗贤慧

张梦梦

 

 

会计A1321

31-54

立信楼415

20166198:00-9:40

 

 

 

 

会计A1322

1-30

立信楼417

20166198:00-9:40

王玉勤

张永杰

 

 

会计A1322

31-53

立信楼506

20166198:00-9:40

唐小明

董莎莎

 

 

会计A1323

16

立信楼509

20166198:00-9:40

戴传刚

欧阳满花

 

西方会计

会计A1421

1-30

立信楼511

20166198:00-9:40

 

施文艺

 

 

会计A1421

31-53

立信楼513

20166198:00-9:40

胡淑娟

袁德利

 

 

会计A1422

1-30

立信楼515

20166198:00-9:40

李晓玉

马梅芝

 

 

会计A1422

31-53

立信楼517

20166198:00-9:40

 

汪付荣

 

高级财务会计

会计A1418

31

立信楼306

20166198:00-9:40

任高飞

占慧莲

2

成本会计

会计B1411

53

立信楼104

201661910:00-11:40

 

王振博

 

 

会计B1412

53

立信楼108

201661910:00-11:40

彭赤兵

周军文

 

 

会计B1421

53

立信楼110

201661910:00-11:40

朱文珍

韩晓颖

 

 

会计B1422

53

立信楼204

201661910:00-11:40

熊剑春

 

 

 

会计B1423

52

立信楼208

201661910:00-11:40

 

闵卫权

 

 

会计B1424

53

立信楼210

201661910:00-11:40

陈爱林

 

 

 

会计B1425

52

立信楼304

201661910:00-11:40

雷又生

徐炜蔚

 

 

会计B1426

53

立信楼308

201661910:00-11:40

刘苏雨

 

 

 

会计B1427

53

立信楼310

201661910:00-11:40

部雅玲

 

 

 

会计B1431

53

立信楼404

201661910:00-11:40

陈秋云

 

 

 

会计B1432

51

立信楼408

201661910:00-11:40

马喆

冯颖琼

 

财务管理

会计A1411

50

立信楼410

201661910:00-11:40

陈祥云

 

 

 

会计A1412

47

立信楼508

201661910:00-11:40

陈喜平

聂玉琴

 

 

会计A1413

50

立信楼510

201661910:00-11:40

张艳丽

孙金龙

 

 

会计A1414

52

立信楼604

201661910:00-11:40

尹伊君

 

 

 

会计A1415

49

立信楼608

201661910:00-11:40

蒋朝阳

胡丽珍

 

 

会计A1416

51

立信楼610

201661910:00-11:40

 

尹林辉

 

 

会计A1417

1-30

立信楼401

201661910:00-11:40

 

 

 

 

会计A1417

31-50

立信楼402

201661910:00-11:40

 

陈瑶瑶

 

 

会计A1431

1-30

立信楼406

201661910:00-11:40

廖康礼

 

 

 

会计A1431

31-51

立信楼407

201661910:00-11:40

 

 

 

成本管理会计

会计A1421

1-30

立信楼409

201661910:00-11:40

 

王兴芝

 

 

会计A1421

31-53

立信楼411

201661910:00-11:40

 

甘雅文

 

 

会计A1422

1-30

立信楼413

201661910:00-11:40

罗贤慧

张梦梦

 

 

会计A1422

31-53

立信楼415

201661910:00-11:40

 

 

 

 

会计A1418

31

立信楼417

201661910:00-11:40

王玉勤

张永杰

 

证券投资学

会计A1321

1-30

立信楼506

201661910:00-11:40

唐小明

董莎莎

 

 

会计A1321

31-54

立信楼509

201661910:00-11:40

戴传刚

欧阳满花

 

 

会计A1322

1-30

立信楼511

201661910:00-11:40

 

施文艺

 

 

会计A1322

31-52

立信楼513

201661910:00-11:40

胡淑娟

袁德利

 

 

会计A1323

16

立信楼515

201661910:00-11:40

李晓玉

马梅芝

 

税务筹划

会计A1331

1-30

立信楼517

201661910:00-11:40

 

汪付荣

 

 

会计A1331

31-38

立信楼306

201661910:00-11:40

欧阳小明

胡胜

 

 

会计A1332

1-30

立信楼309

201661910:00-11:40

段春明

乐长征

 

 

会计A1332

31-37

立信楼306

201661910:00-11:40

欧阳小明

胡胜

3

审计学

会计A1311

45

立信楼104

201661914:00-15:40

 

王振博

 

 

会计A1312

50

立信楼108

201661914:00-15:40

彭赤兵

周军文

 

 

会计A1313

49

立信楼110

201661914:00-15:40

朱文珍

韩晓颖

 

 

会计A1314

46

立信楼204

201661914:00-15:40

熊剑春

 

 

 

会计A1315

51

立信楼208

201661914:00-15:40

 

闵卫权

 

 

会计A1316

49

立信楼210

201661914:00-15:40

陈爱林

 

 

 

会计A1317

47

立信楼304

201661914:00-15:40

雷又生

徐炜蔚

 

 

会计A1319

41

立信楼308

201661914:00-15:40

刘苏雨

 

 

审计学

会计B1421

51

立信楼310

201661914:00-15:40

部雅玲

 

 

 

会计B1422

53

立信楼404

201661914:00-15:40

陈秋云

 

 

 

会计B1423

52

立信楼408

201661914:00-15:40

马喆

冯颖琼

 

 

会计B1424

53

立信楼410

201661914:00-15:40

陈祥云

 

 

 

会计B1425

52

立信楼508

201661914:00-15:40

陈喜平

聂玉琴

 

 

会计B1426

53

立信楼510

201661914:00-15:40

张艳丽

孙金龙

 

 

会计B1427

52

立信楼604

201661914:00-15:40

尹伊君

 

 

 

会计B1431

53

立信楼608

201661914:00-15:40

蒋朝阳

胡丽珍

 

 

会计B1432

51

立信楼610

201661914:00-15:40

 

尹林辉

 

 

会计B1441

27

立信楼509

201661914:00-15:40

 

 

 

基础会计

会计A1511

1-30

立信楼511

201661914:00-15:40

 

陈瑶瑶

 

 

会计A1511

31-55

立信楼506

201661914:00-15:40

廖康礼

 

 

 

会计A1512

1-30

立信楼513

201661914:00-15:40

 

 

 

 

会计A1512

31-53

立信楼515

201661914:00-15:40

 

王兴芝

 

 

会计A1513

1-30

立信楼517

201661914:00-15:40

 

甘雅文

 

 

会计A1513

31-55

立信楼401

201661914:00-15:40

罗贤慧

张梦梦

 

 

会计A1514

1-30

立信楼402

201661914:00-15:40

 

 

 

 

会计A1514

31-54

立信楼407

201661914:00-15:40

王玉勤

张永杰

 

 

会计A1515

1-30

立信楼406

201661914:00-15:40

唐小明

董莎莎

 

 

会计A1515

31-56

立信楼409

201661914:00-15:40

戴传刚

欧阳满花

 

 

会计A1531

1-30

立信楼411

201661914:00-15:40

 

施文艺

 

 

会计A1531

31-53

立信楼413

201661914:00-15:40

胡淑娟

袁德利

 

中级财务会计I

会计A1521

1-30

立信楼415

201661914:00-15:40

李晓玉

马梅芝

 

 

会计A1521

31-44

立信楼417

201661914:00-15:40

 

汪付荣

 

 

会计A1522

1-30

立信楼306

201661914:00-15:40

杨贞斌

 

 

 

会计A1522

31-44

立信楼307

201661914:00-15:40

段春明

乐长征

 

 

会计A1523

1-30

立信楼309

201661914:00-15:40

欧阳小明

胡胜

 

 

会计A1523

31-44

立信楼311

201661914:00-15:40

任高飞

占慧莲

4

财务会计I

会计B1511

37

立信楼104

201662010:00-11:40

尹伊君

 

 

 

会计B1512

36

立信楼108

201662010:00-11:40

蒋朝阳

胡丽珍

 

 

会计B1521

44

立信楼110

201662010:00-11:40

 

尹林辉

 

 

会计B1522

43

立信楼204

201662010:00-11:40

 

 

 

 

会计B1523

44

立信楼208

201662010:00-11:40

 

陈瑶瑶

 

 

会计B1524

44

立信楼210

201662010:00-11:40

廖康礼

 

 

 

会计B1525

44

立信楼304

201662010:00-11:40

 

 

 

 

会计B1526

43

立信楼308

201662010:00-11:40

 

王兴芝

 

 

会计B1527

43

立信楼310

201662010:00-11:40

 

甘雅文

 

 

会计B1528

44

立信楼404

201662010:00-11:40

罗贤慧

张梦梦

 

 

会计B1531

32

立信楼408

201662010:00-11:40

 

 

 

 

会计B1532

31

立信楼509

201662010:00-11:40

王玉勤

张永杰

 

 

会计B1541

19

立信楼506

201662010:00-11:40

唐小明

董莎莎

 

公司战略与风险管理

会计A1311

45

立信楼510

201662010:00-11:40

戴传刚

欧阳满花

 

 

会计A1312

50

立信楼604

201662010:00-11:40

 

施文艺

 

 

会计A1313

49

立信楼608

201662010:00-11:40

胡淑娟

袁德利

 

 

会计A1314

46

立信楼610

201662010:00-11:40

李晓玉

马梅芝

 

 

会计A1315

51

立信楼410

201662010:00-11:40

 

汪付荣

 

 

会计A1316

49

立信楼508

201662010:00-11:40

陈爱林

 

 

 

会计A1317

1-30

立信楼513

201662010:00-11:40

段春明

乐长征

 

 

会计A1317

31-47

立信楼515

201662010:00-11:40

欧阳小明

胡胜

 

 

会计A1318

27

立信楼511

201662010:00-11:40

任高飞

占慧莲

 

 

会计A1319

1-30

立信楼517

201662010:00-11:40

 

王振博

 

 

会计A1319

31-41

立信楼401

201662010:00-11:40

彭赤兵

周军文

 

 

会计A1331

1-30

立信楼407

201662010:00-11:40

朱文珍

韩晓颖

 

 

会计A1331

31-38

立信楼409

201662010:00-11:40

熊剑春

 

 

 

会计A1332

1-30

立信楼411

201662010:00-11:40

 

闵卫权

 

 

会计A1332

31-37

立信楼409

201662010:00-11:40

熊剑春

 

 

高级财务会计

会计B1411

1-30

立信楼413

201662010:00-11:40

雷又生

徐炜蔚

 

 

会计B1411

31-53

立信楼415

201662010:00-11:40

刘苏雨

 

 

 

会计B1412

1-30

立信楼417

201662010:00-11:40

部雅玲

 

 

 

会计B1412

31-53

立信楼306

201662010:00-11:40

陈秋云

 

 

资本市场

会计A1421

1-30

立信楼307

201662010:00-11:40

马喆

冯颖琼

 

 

会计A1421

31-51

立信楼309

201662010:00-11:40

陈祥云

 

 

 

会计A1422

1-30

立信楼311

201662010:00-11:40

陈喜平

聂玉琴

 

 

会计A1422

31-53

立信楼313

201662010:00-11:40

张艳丽

孙金龙

5

高级财务会计

会计B1421

51

立信楼104

201662016:00-17:40

王振博

 

 

 

会计B1422

53

立信楼108

201662016:00-17:40

周军文

彭赤兵

 

 

会计B1423

52

立信楼110

201662016:00-17:40

韩晓颖

乐长征

 

 

会计B1424

53

立信楼204

201662016:00-17:40

 

熊剑春

 

 

会计B1425

52

立信楼208

201662016:00-17:40

闵卫权

 

 

 

会计B1426

53

立信楼210

201662016:00-17:40

 

陈爱林

 

 

会计B1427

52

立信楼304

201662016:00-17:40

徐炜蔚

雷又生

 

 

会计B1431

53

立信楼308

201662016:00-17:40

 

刘苏雨

 

 

会计B1432

51

立信楼310

201662016:00-17:40

 

部雅玲

 

税法

会计A1411

49

立信楼404

201662016:00-17:40

 

陈秋云

 

 

会计A1412

47

立信楼408

201662016:00-17:40

冯颖琼

杨贞斌

 

 

会计A1413

49

立信楼410

201662016:00-17:40

 

陈祥云

 

 

会计A1414

52

立信楼508

201662016:00-17:40

聂玉琴

陈喜平

 

 

会计A1415

49

立信楼510

201662016:00-17:40

孙金龙

张艳丽

 

 

会计A1416

51

立信楼604

201662016:00-17:40

 

尹伊君

 

 

会计A1417

50

立信楼608

201662016:00-17:40

胡丽珍

蒋朝阳

 

 

会计A1418

31

立信楼506

201662016:00-17:40

尹林辉

 

 

 

会计A1421

53

立信楼610

201662016:00-17:40

 

 

 

 

会计A1422

1-30

立信楼509

201662016:00-17:40

 

廖康礼

 

 

会计A1422

31-53

立信楼511

201662016:00-17:40

王兴芝

 

 

 

会计A1431

1-30

立信楼513

201662016:00-17:40

张梦梦

罗贤慧

 

 

会计A1431

31-51

立信楼515

201662016:00-17:40

张永杰

王玉勤

 

政府及非营利组织会计

会计A1331

1-30

立信楼517

201662016:00-17:40

欧阳满花

戴传刚

 

 

会计A1331

31-38

立信楼401

201662016:00-17:40

施文艺

 

 

 

会计A1332

1-30

立信楼402

201662016:00-17:40

马梅芝

李晓玉

 

 

会计A1332

31-37

立信楼401

201662016:00-17:40

施文艺

 

 

公司理财原理

会计A1321

1-30

立信楼406

201662016:00-17:40

陈瑶瑶

 

 

 

会计A1321

31-54

立信楼407

201662016:00-17:40

 

 

 

 

会计A1322

1-30

立信楼409

201662016:00-17:40

甘雅文

 

 

 

会计A1322

31-51

立信楼411

201662016:00-17:40

 

 

 

 

会计A1323

16

立信楼413

201662016:00-17:40

董莎莎

唐小明

 

公司战略与风险管理

会计B1411

1-30

立信楼415

201662016:00-17:40

袁德利

胡淑娟

 

 

会计B1411

31-53

立信楼306

201662016:00-17:40

汪付荣

 

 

 

会计B1412

1-30

立信楼307

201662016:00-17:40

 

段春明

 

 

会计B1412

31-53

立信楼309

201662016:00-17:40

任高飞

 

6

中级财务会计II

会计A1411

49

立信楼104

201662019:00-20:40

冯颖琼

杨贞斌

 

 

会计A1412

47

立信楼108

201662019:00-20:40

 

陈祥云

 

 

会计A1413

49

立信楼110

201662019:00-20:40

聂玉琴

陈喜平

 

 

会计A1414

52

立信楼204

201662019:00-20:40

孙金龙

 

 

 

会计A1415

49

立信楼208

201662019:00-20:40

 

欧阳小明

 

 

会计A1416

51

立信楼210

201662019:00-20:40

胡丽珍

蒋朝阳

 

 

会计A1417

50

立信楼304

201662019:00-20:40

尹林辉

 

 

 

会计A1431

51

立信楼308

201662019:00-20:40

 

 

 

财务管理

会计B1411

53

立信楼310

201662019:00-20:40

 

廖康礼

 

 

会计B1412

53

立信楼404

201662019:00-20:40

王兴芝

 

 

 

会计B1421

51

立信楼408

201662019:00-20:40

张梦梦

罗贤慧

 

 

会计B1422

53

立信楼410

201662019:00-20:40

张永杰

王玉勤

 

 

会计B1423

52

立信楼508

201662019:00-20:40

欧阳满花

戴传刚

 

 

会计B1424

53

立信楼510

201662019:00-20:40

施文艺

 

 

 

会计B1425

52

立信楼604

201662019:00-20:40

马梅芝

李晓玉

 

 

会计B1426

53

立信楼608

201662019:00-20:40

汪付荣

 

 

 

会计B1427

52

立信楼610

201662019:00-20:40

陈瑶瑶

 

 

统计学

原理

会计B1431

1-30

立信楼506

201662019:00-20:40

 

 

 

 

会计B1431

31-53

立信楼509

201662019:00-20:40

甘雅文

 

 

 

会计B1432

1-30

立信楼511

201662019:00-20:40

占慧莲

 

 

 

会计B1432

31-51

立信楼513

201662019:00-20:40

董莎莎

任高飞

 

内部审计

会计A1331

1-30

立信楼515

201662019:00-20:40

乐长征

胡胜

 

 

会计A1331

31-38

立信楼517

201662019:00-20:40

 

 

 

 

会计A1332

1-30

立信楼401

201662019:00-20:40

 

彭赤兵

 

 

会计A1332

31-37

立信楼517

201662019:00-20:40

 

 

 

财务报表解析

会计A1321

1-30

立信楼402

201662019:00-20:40

陈秋云

熊剑春

 

 

会计A1321

31-54

立信楼406

201662019:00-20:40

部雅玲

朱文珍

 

 

会计A1322

1-30

立信楼409

201662019:00-20:40

 

陈爱林

 

 

会计A1322

31-51

立信楼407

201662019:00-20:40

徐炜蔚

雷又生

 

 

会计A1323

16

立信楼411

201662019:00-20:40

 

刘苏雨

7

资产评估

会计A1311

45

立信楼104

201662414:00-15:40

王振博

 

 

 

会计A1312

50

立信楼108

201662414:00-15:40

周军文

彭赤兵

 

 

会计A1313

48

立信楼110

201662414:00-15:40

韩晓颖

朱文珍

 

 

会计A1314

46

立信楼204

201662414:00-15:40

 

熊剑春

 

 

会计A1315

52

立信楼208

201662414:00-15:40

闵卫权

 

 

 

会计A1316

49

立信楼210

201662414:00-15:40

尹林辉

陈爱林

 

 

会计A1317

47

立信楼304

201662414:00-15:40

 

雷又生

 

 

会计A1318

29

立信楼308

201662414:00-15:40

 

刘苏雨

 

 

会计A1319

41

立信楼310

201662414:00-15:40

王兴芝

部雅玲

 

 

会计A1321

54

立信楼404

201662414:00-15:40

张梦梦

陈秋云

 

 

会计A1322

52

立信楼408

201662414:00-15:40

张永杰

杨贞斌

 

 

会计A1323

16

立信楼410

201662414:00-15:40

欧阳满花

陈祥云

 

会计学

原理

经管A1441

56

立信楼508

201662414:00-15:40

施文艺

 

 

 

经管A1442

53

立信楼510

201662414:00-15:40

马梅芝

张艳丽

 

 

经管A1443

53

立信楼604

201662414:00-15:40

汪付荣

尹伊君

 

 

经管A1461

38

立信楼608

201662414:00-15:40

陈瑶瑶

蒋朝阳

 

 

经管A1462

39

立信楼610

201662414:00-15:40

 

 

8

统计学

原理

会计A1418

31

立信楼310

201662416:00-17:40

甘雅文

廖康礼

 

 

会计A1421

53

立信楼404

201662416:00-17:40

 

 

 

 

会计A1422

53

立信楼408

201662416:00-17:40

董莎莎

罗贤慧

 

 

会计A1431

51

立信楼410

201662416:00-17:40

 

王玉勤

 

 

经管A1441

56

立信楼508

201662416:00-17:40

 

戴传刚

 

 

经管A1442

53

立信楼510

201662416:00-17:40

 

 

 

 

经管A1443

53

立信楼304

201662416:00-17:40

唐小明

李晓玉

 

 

经管A1421

57

立信楼308

201662416:00-17:40

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

注:                                                                                                              1.上述所有考场均设在立信楼,考场如有异常情况监考教师请第一时间报告考场办公室                                                                            

2.请参加考试考生携带身份证(必带证件),校园卡(或学生证)参加考试,考生必须按监考教师指定座位就坐,监考教师有权拒绝未携带身份证及迟到超过15分相关考生进入考场                                                                                                    

3.监考甲请于考试前15分钟到考办领取试卷,监考乙负责核查学生证件,证件核对无误开始发放试卷                                                                                                                                                                                                                                                            

4.考场办公室(立信楼507):胡源  熊斌  蒋翠   邵巍                                                    

巡考安排表

序号

考试时间段

巡考人员

1

2016619日上午

陈小林  蔡报纯  张国伟    胡洁    赵丽芳  周龙波

2

2016619日下午

吴铃    蔡报纯  罗维      万经花  王一成  李春

3

2016620日上午

陈小林  蔡报纯  张国伟    万经花  王一成  李春

4

2016620日下午

吴铃    蔡报纯  罗维      万经花  王一成  李春

5

2016620日晚

陈小林  蔡报纯  张国伟    胡洁    赵丽芳  周龙波

6

2016624日下午

吴铃    蔡报纯  罗维      胡洁    赵丽芳  周龙波

分发试卷安排表

序号

考试时间段

分卷时间段安排

1

2016619日上午

2016679:00-11:00

2

2016619日下午

20166715:00-17:00

3

2016620日上午

2016699:00-11:00

4

2016620日下午

20166915:00-17:00

6

2016620日晚

20166149:00-11:00

7

2016624日下午

201661415:00-17:00

友情提醒:请同一课程任课教师相互提醒,相互帮助,团队协作力量大!

 

 

                                                                                

 

 

 

                                                                      会计学院

                                                                           2016.5.30

 

 

 

关闭窗口

学校地址:江西省九江市前进东路551号  邮政编码:332005

电话:0792-8311025  Email:kjxsk@jju.edu.cn

九江学院会计学院制作维护  管理员邮箱:kjxsk@jju.edu.cn